КамАЗ уничтожил «десятку». ФОТО

 Тяжелое ДТП произошло в 12.55 на ул. 1 Мая в Орджоникидзевском районе Мариуполя. Недалеко от трамвайного депо ВАЗ врезался в КамАЗ с прицепом. От удара у легковушки

снесло крышу, смятая машина восстановлению не подлежит. В салоне «десятки» находились двое молодых людей. Водителя карета скорой помощи увезла в больницу с тяжелой черепно-мозговой травмой. Пострадавшему пассажиру медицинская помощь оказана на месте, сообщает ilich.in.ua.

«По предварительным данным, фура с прицепом двигалась с ул. Заозерной в сторону Левого берегу. В районе дэпо водитель КамАЗа начал совершать поворот.

В это время в грузовую машину врезался ВАЗ, двигавшийся в попутном направлении в левом ряду.», - рассказал ilich.in.ua начальник отделения по оформлению ДТП Мариупольского отдела ГАИ Сергей Каратаев.

В Госавтоиинспекции не исключают, что одной из причин аварии могло стать превышение скорости. «Судя по тормозному пути, скорость у легковушки была большая», - отметил Сергей Каратаев. Расследование продолжается.

 ИА "Друга Смуга"

 Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *