ФУТБОЛ. Первенство Одессы. «Реал-Фарм» играет вничью и дарит чемпионское звание «Люксиону»

 Сегодня завершился очередной чемпионат города по футболу. Судьба чемпионского звания решалась на двух стадионах – «старой» базе «Черноморца» на Архитекторской

 и на «Стройгидравлике». Несмотря на то, что большинство любителей и специалистов предрекали золотые медали «Реалу-Фарм», который на протяжении всего турнира шел на первом месте и дважды уверенно обыграл своего главного преследователя – «Люксион», новым чемпионом Одессы стал именно последний!

 «Люксы», в составе которых известные по выступлениям за «Черноморец» Виктор Доценко, Сергей Згура, Геннадий Альтман и другие высококвалифицированные исполнители, уверенно обыграли «Черноморец-3», ребят, которые только родились, когда вышуепомянутые футболисты делали первые шаги в профессиональном спорте – 4:1. А вот «Реал-Фарм» так и не сумел забить хотя бы один гол в ворота немотивированной «Солнечной Долины».

В итоге – 0:0, «золото» неожиданно уплыло из-под ног «фармацевтов». Кстати, первая встреча «аптекарей» и «майонезников» также закончилась «сухой» ничьей. Видимо, не судьба…

А «Люксион» поздравляем с золотым дублем! В этом сезоне «люксы» выиграли оба внутренних трофея – и Кубок города, и чемпионат!

Подробнее о матчах – в свежем выпуске газеты «Одесса-Спорт», который появится в продаже 26 октября.

Леонид ФРАНЦЕСКЕВИЧ

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *