Секретные материалы ОПГ “Родына”: называем источник!

 Сенсационные разоблачения, появившиеся на нашем сайте под рубрикой “Секретные материалы ОПГ “Родына” стали неожиданностью для многих местечковых политических гопников,

пытающихся предстать перед одесситами в ореоле радетелей за народ. Беспорядочные половые связи, разврат, стриптиз, беспробудное пьянство, наркомания, жажда наживы, ложь и лицемерие - это лишь небольшая толика пороков, которыми обладают те, кто поносит городские власти Одессы и во что бы то ни стало стремятся усесться в кабинеты на Думской.

Первые наши публикации под рубрикой

“Секретные материалы ОПГ “Родына” - “Кандидат в мэры Костусев исполняет стриптиз!”

httpss://www.youtube.com/watch?v=PgKBv9rzmf0

“Наркоман Марков и аморальная ситуация на “АТВ”

httpss://www.youtube.com/watch?v=LH_kJoRwM_8

“Нападение на базу “РАФ+” и уничтожение мусорных контейнеров”

httpss://www.youtube.com/watch?v=1i0KdbEXzU4

“Попытка захвата рынка “Северный”

httpss://www.youtube.com/watch?v=AaJzB_uZ5Pk

а также “Гончаренко: секретные планы несостоявшегося мэра”

httpss://www.youtube.com/watch?v=Lmltkxx93Cw

- вызвали массу обсуждений. Однако никто не взялсяопровергнуть публикуемое нами по той причине, что все эти материалы и факты - правда. Фигуранты нашего журналистского расследования прекрасно осознают, что все рассказанное о них - не вымысел и не домыслы. Материалы надлежащим образом задокументированы и прошли техническую экспертизу. Более того, они подтверждаются и другими источниками среди так называемой “гоп-оппозиции”, чьи свидетельства также надлежащим образом задокументированы. А потому рупоры “мусорных оппозиционеров” разом умолкли…

Некоторые из наших политических противников уже стали неофициально выходить на сотрудников нашей редакции с целью выяснить, что же еще этакого имеется на них и как обезопасить себя от публикации компрометирующего материала. Предлагают даже перемирие на период избирательной кампании - мол, вы не трогаете нас, а мы не трогаем вас. Ответим всем и сразу - не надо отираться среди уголовного отребья, именующего себя оппозицией, и не будете “засвечены” в скандалах, связанных с ними!
Многих наших читатаелей, и в первую очередь фигурантов наших повествований, интересовало, кто же этот человек, раскрывший перед нами всю глубину морального падения грязных дельцов, рвущихся к власти в Одессе. А потому настало время раскрыть имя и фамилию нашего источника.

Человек, голос которого звучит за кадром, - Рихард Латецкас, бывший начальник охраны телеканала “АТВ”. Это очень примечательная личность. Уроженец Прибалтики, закончил школу в Риге, физический факультет МГУ. Имел проблемы с законом, в связи с чем перебрался в Украину. Здесь умудрился добыть украинский паспорт на имя Дмитрия Вадимовича Хаблюка, числившийся, как утерянный. Обладая организаторскими способностями, влился в партию “Родына”, долгое время был начальником охраны телеканала “АТВ”. Вместе с тем выполнял и специальные поручения И. Маркова, такие как уничтожение мусорных контейнеров фирм-конкурентов марковского “Союза”, силовые массовые акции, как в ситуации на рынке “Северный” и перекрытии трассы Киев-Одесса, физическое воздействие на оппонентов и прочее.

В какой-то момент Д. Хаблюк понял, что Марков его дурит и использует. И решил разорвать с ним отношения. За этим последовали выстрелы. Прямо на выходе из “АТВ” на Д. Хаблюка было совершено покушение - неизвестный несколько раз выстрелил по нему из травматического пистолета, после чего скрылся. По видимому, таким образом Марков сделал непокорному сотруднику предупреждение

Об этом смотрите сюжеты “АТВ”

Понимая, что нужно как-то выбираться из группировки Маркова, Латецкас-Хаблюк вышел на нашего специального корреспондента и чистосердечно рассказал ему обо всех безобразиях, которыми занимались подручные Маркова, о их моральном облике, досуге, отношениях между собой, а также об их преступных планах и намерениях. Более того, Хаблюк-Латецкас в течении длительного времени проводил документирование происходящего в ОПГ “Родына” и на телеканале “АТВ”. Эти материалы прошли техническую экспертизу и признаны подлинными.

Несколько месяцев назад Хаблюк-Латецкас был задержан сотрудниками СБУ при попытке регистрации газеты “Русская Одесса” по утерянному паспорту на имя Дмитрия Хаблюка. После этого инцидента в отношении Латецкаса была начата процедура экстрадиции в Россию. Однако пока он находится в Одессе. И очень переживает, чтобы за его откровения ему не отомстили урки Маркова. А жизнь его действительно может подвергаться опасности. От окружения Маркова ему поступают угрозы. А потому мы считаем, что правоохранительные органы должны не только проверить все сказанное этим человеком о преступлениях окружения Маркова, но и предпринять меры для обеспечения его безопасности.

Сегодня уже никто не сомневается в правдивости публикуемых нами материалов. Разве что сам Марков, привыкший отрицать очевидное, да его нынешний союзник Костусев - любитель в неглиже петь караоке. Вот они упорно молчат. Почему? Да потому, что прекрасно знают - как только они станут отрицать публикуемые нами нелицеприятные факты их жизни и времяпрепровождений, как мы в ответ не только опубликуем имя нашего источника, но и подтвердим сказанное им откровениями других сотрудников “АТВ” и партии “Родына”. А в преддверии выборов, понимая, что дни политической карьеры Костусева и Маркова уже сочтены, они говорят ой, как много!

Маркову, Костусеву и их преступному сообществу надо бы знать, что всему виной их скупердяйство. Мало платят своим сотрудникам, вот они и ищут способ подзаработать на стороне. И “сливают” оппонентам все, что только могут, по бросовой цене. А то и вовсе даром - из чувства ненависти к своему “патрону”.

На “АТВ” и в этой так называемой партии “Родына” все друг друга пишут и “сдают”, словно стеклотару. Мы имеем массу материала, полученного из многочисленных наших источников среди “оппозиционеров”, об интимных развлечениях этих “оппозиционеров”, об употреблении и торговле наркотиками, о преступных планах и творимому беззаконию, о контактах и финансировании из-за рубежа, о поборах и политическом “рэкэте” на одесских рынках, о сокрытии налогов и даже о продаже партбилетов. Так что интересующимся внутренней кухней “оппозиции” мы предложим еще много интересного чтива.

А сотрудников “АТВ” и партии “Родына” предупреждаем - контакты с Марковым и его преступной сворой опасны для вашей репутации! Берегите себя!

Алексей КАЗАТИНСКИЙ,
специальный корреспондент газеты
“Свободная Одесса”

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *