Лада (ВАЗ-2111) перевернула Isuzu Trooper. ОБНОВЛЕНО! ФОТО

 Это ДТП произошло сегодня в 6.40 утра на Обуховском шоссе (отметка 28-й километр). По предварительным данным, автобус (развозка) двигался

двигался в направлении Обухова и остановился с соблюдением ПДД для поворота налево (в коттеджный городок), пропуская встречный транспорт. В это время ему в зад по касательной врезается Isuzu Trooper, водитель которого поздно заметил автобус, пытался уйти влево, но не смог.

 После столкновения Isuzu развернуло поперек дороги на встречной полосе и в него на полном ходу врезался ВАЗ-2111, водитель которого ехал из Обухова на работу в Киев. К счастью, в автобусе ЛАЗ находился только водитель - он не пострадал. Водитель (киевлянин, 1954 г.р.) Isuzu Trooper получил ушибы тела, ЗЧМТ, закрытую травму грудной клетки и живота.

 Водитель (житель киевской области 1978 г.р.) ВАЗ-2111 получил ЗЧМТ, закрытую травму грудной клетки и сотрясение головного мозга. Также пострадало два пассажира Лады: мужчина (житель киевской области 1976 г.р.) - ушибы тела, ЗЧМТ, СГМ, еще один получил аналогичные травмы.

Фото прес-службы УГАИ г. Киева

Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *