7 человек пострадали в результате 7 ДТП в Одессе за прошедшие выходные

За минувшие выходные, 2-3 октября, в результате 7 дорожно-транспортных происшествий в Одессе 7 человек получили травмы различной степени тяжести, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщила начальник отделения профилактической работы отдела Государственной автомобильной инспекции Одессы при УГАИ Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области Алла Марченко.

По информации А. Марченко, за выходные дни по городу произошло 7 ДТП с пострадавшими, в результате которых телесные повреждения получили 7 участников дорожного движения, из них 4 – наезды на пешеходов, 3 – столкновения транспортных средств.

В частности, 2 октября в 18:30 на ул. Екатерининская водитель автомобиля «ДЭУ-Нубира» выехал на регулированный перекресток с ул. Жуковского на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с легковым автомобилем «Хюндай-Грандер», который двигался по ул. Жуковского со стороны ул. Ришельевской. В результате столкновения автомобиль «ДЭУ» откинуло на правый тротуар ул. Екатерининской, где он совершил наезд на припаркованные на тротуаре автомобили «Ауди-А6» и «Мицубиси-Лансер», после чего автомобиль «ДЭУ» продолжил движение и столкнулся с автобусом «Богдан», который стоял перед перекрестком на запрещающий сигнал светофора на встречной полосе движения.

В результате происшествия телесные повреждения получил 22-летний водитель автомобиля «ДЭУ-Нубира».

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *