В столкновении мотоцикла, Волги и фуры «Рено Магнум» — погибла молодая женщина… ФОТО

 29 сентября около 13.30 на автодороге Киев - Чоп около села Грушвица Ровенского района произошло дорожно-транспортное происшествие. 54-летний Дмитрий, житель

села Мирогоща Первая, Дубенского района, управляя автомобилем «ГАЗ 31105-101» двигался со стороны Ровно в направлении города Дубно.

По предварительным данным, водитель легковушки выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с мотоциклом «Кавасаки», которым управлял 34-летний Алексей, житель города Киев. После чего водитель автомобиля «ГАЗ» столкнулся с автомобилем «Рено Магнум» с прицепом «VAN HUL». Последним управлял 37-летний Роман житель города Чернигов.

В результате ДТП пассажир мотоцикла «Кавасаки» 34-летняя женщина  получила телесные повреждения в виде: политравма, геморрагический шок, агонирующее состояние. Каретой скорой помощи женщину сразу отвезли в больницу и доставили в реанимационное отделение Дубенской ЦРБ. К сожалению, полученные в ДТП травмы оказались несовместимы с жизнью. Во время оказания медицинской помощи 34-летняя киевлянка умерла в больнице...

Кроме этого, телесные повреждения в виде ЗЧМТ, перелома левой руки и левой ноги получил и водитель мотоцикла «Кавасаки». Сейчас мужчина госпитализирован в травматологическое отделение Дубенской ЦРБ.

Работники ГАИ в очередной раз обращаются ко всем участникам дорожного движения соблюдать ПДД, быть дисциплинированными и не подвергать опасности себя и других.
По материалам пресс-службы УГАИ УМВД в Ровенской области

ИА "Друга Смуга"

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *