Заза Лежава: «Мы обязаны сыграть лучше Олимпа»

 В воскресенье, 3-го октября Кредо предстоит сыграть важнейший на данный момент матч сезона с харьковским Олимпом. В случае поражения в этой игре наша команда фактически

теряет шансы на чемпионство. Усложняется задача тем, что играть придется в Харькове и без права на ошибку. О подготовке команды к схватке с действующим чемпионом рассказал главный тренер Кредо^63 Заза Лежава.

- Впереди и Кредо самая ответственная игра в сезоне. Команда готова дать бой чемпиону?
- Конечно готовы, а как же иначе (улыбается). Играть с Олимпом в Харькове это сверхсложная задача для любого украинского клуба, и мы не исключение. Нам очень важно хорошо отыграть в защите. Прошлый матч мы проиграли из-за индивидуальных ошибок и очень важно не допустить подобных оплошностей в этот раз. Мы должны сыграть в свое регби и без комплексов перед авторитетом Олимпа.

- Прошлый матч с Олимпом мы играли без двух ключевых игроков Джабы Малагурадзе и Георгия Гегидзе, готовы ли они выйти на поле в грядущей игре?
- Вся команда готова играть, разумеется, есть небольшие повреждения, но слава Богу все игроки готовы выйти на поле. Нам важно сыграть быстрее, умнее и сильнее Олимпа все это прекрасно понимают, и, я уверен что все игроки выложатся на 200%!

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *