Футбол. «Моряки» приглашены в сборные

 Четыре футболиста нашего клуба приглашены в сборные. Вчера отправились в Киев Денис ВАСИН и Борис ТАЩИ. Первый из них примет участие в четырехдневном тренировочном

сборе молодежной сборной Украины (тренер – Павел Яковенко), а затем с 3-го по 13-е октября будет готовиться в составе этой команды к матчам плей-офф чемпионата Европы 2011 года с Голландией (9-го числа на выезде, 12-го – в Киеве).

Тащи вызван в юношескую сборную (U-19), которая под руководством Александра Головко сыграет в квалификационном раунде европейского первенства в шведском Хельсингборге. Соперники – россияне, датчане и хозяева турнира. Перед отлетом в Скандинавию украинская команда запланировала провести два спарринга на базе в Конча-Заспе. В Одессу Борис вернется 14–15 октября.

Со 2-го по 17-е октября в расположении сборной Грузии (U-19) будет находиться Георгий ЧЕЛЕБАДЗЕ. Эта команда также участвует в отборочном раунде ЕВРО-2011. Он пройдет в Португалии, куда также приедут в гости команды Греции и Азербайджана.

Анатолия ДОРОША с 4-го по 12-е октября ожидает командировка в национальную сборную Молдавии, которая проведет два квалификационных матча чемпионата континента 2012 года: 8-го числа – с Нидерландами в Кишиневе и 12-го – в Сан-Марино.

Как всегда получил вызов в первую сборную Украины и массажист «Черноморца» Виктор САВИН. Главная команда страны сыграет товарищеские матчи 8-го (с Канадой в Киеве) и 12-го октября, сообщает официальный сайт «Черноморца».

odessa-sport.info
Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *