Одесситам опять солгали? Дороги в Киеве далеко не европейские

 Жизнь каждый день приносит нам всё больше и больше сюрпризов. Что поделаешь, скоро выборы. А именно в этот момент многие украинские политики любят пофантазировать.

 Одесситы ещё не очухались от предложения Азарова равняться на бывшего напёрсточника, а тут новый шок.

Как оказалось, очередной месседж премьер-министра Украины о превращении Киева в столицу европейского уровня, который он провозгласил в ходе недавнего визита в Одессу, также оказался обычным мыльным пузырём. Правда, сами киевляне об этом ничего не знают.
Можно было бы подумать, что Азарова возят не по тем улицам и в столице, но ведь вот что странно. Не выдерживает критики даже дорожное покрытие на улице Садовой, которая примыкает к зданию Кабинета министров Украины.

Тут же размещаются комитеты Верховной Рады Украины и Управление госохраны.

Глава киевского независимого медиа-профсоюза Юрий Луканов назвал заявления, озвученные в Одессе, предвыборной фантазией Николая Азарова. Об этом он заявил в интервью корреспонденту Интернет газеты "Взгляд из Одессы".

"Дороги в Киеве преобразились разве что в районе администрации Президента Украины. Хотя, по сообщениям СМИ, денег в них вложили столько, сколько предусмотрено на все дороги столицы вместе взятые.

Так что, это обычная предвыборная риторика Азарова. Это просто смешно и в принципе невозможно.
Азаров фантазирует. Он рассказывает то, чего на самом деле нет и то, что он, быть может, хотел бы сделать. Хотя, я в этом очень сомневаюсь", - сказал Юрий Луканов.

Предлагаем вниманию читателей Интернет газеты "Взгляд из Одессы" фоторепортаж. На фото "европейские" киевские дороги и фасады.

 

Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting  Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *