ФУТБОЛ. «Черноморец-2» громит «Верес»…

Сегодня на УТБ «Черноморец» в Совиньоне вторая команда «моряков» принимала одного из аутсайдеров группы «А» второй лиги в рамках 10-го тура первенства страны.

«ЧЕРНОМОРЕЦ-2» Одесса - «ВЕРЕС» Ровно - 3:0 (1:0)

25 сентября 2010 года. Совиньон. УТБ «Черноморец». 200 зрителей. + 24 градуса.
Голы: 1:0 Слинкин, 43, 2:0 Слинкин, 54, 3:0 Кулишенко, 85.

Одесситы без проблем разобрались с ровенским «Вересом», разгромив одного из аутсайдеров турнира в группе «А» второй лиги первенства страны со счетом 3:0. «Черноморец-2» вывел вперед Андрей Слинкин за две минуты до перерыва. Он же удвоил преимущество хозяев поля через девять минут после возобновления игры во втором тайме, а окончательный счет поединка точным ударом на 85-й минуте установил 16-летний Артем Кулишенко. Таким образом «Черноморец-2» набирает 17 очков и продолжает находиться на обозримом расстоянии от лидеров группы.