Свидетель подтвердил, что ГАИшники зверски забили до смерти мотоциклиста. Видео

Двух сотрудников ГАИ, во время задержания с которыми умер мотоциклист из Сумской области, могут лишить воли сроком на пять лет, - пишет news.bigmir.net Родные погибшего убеждены,

что именно милиционеры убили мужчину.

Руководство ГАИ признает, что милиционеры превысили свои полномочия, и уже не списывают смерть мотоциклиста на неудачное падение.

ВИДЕО:

httpss://www.youtube.com/watch?v=U_e6L_YGLkE 

Предыдущая версия ГАИ была такой: мужчина неудачно упал на бегу, поломав 4 ребра, что и стало причиной смерти. Однако очевидец рассказал, что сотрудники ГАИ забили мотоциклиста посредине поля.

Дочь мотоциклиста не верит в неудачное падение отца. Она демонстрирует вывод судмедэкспертов, который указывает на травму грудины с множественными переломами ребер и кровоизлиянием. По словам девушки, погибший был не первой жертвой этих гаишников. Местные люди называли их убийцами, так как те искалечили не одного водителя, отметила дочь мотоциклиста.

На данный момент руководитель и инспектор Середино-Будского отделение ГАИ арестованы, уволены из органов. Ряд руководителей облуправления тоже лишились должностей.

roadcontrol.org.ua
 
Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *