Движение транспорта в городе будет ограничено 23 сентября в связи с визитом Премьер-министра

23 сентября, в связи с рабочим визитом в Одессу Премьер-министра Украины Николая Азарова, с 9:00 до 17:00 будет временно ограничено движение транспорта, передает корреспондент

ИА "Контекст-Причерноморье".

Об этом говорится в обращении Госавтоинспекции, которое сегодня, 22 сентября, распространил первый заместитель начальника Управления ГАИ Одесской области, полковник милиции Игорь Маломуж.

"В связи с приездом охраняемого лица, ГАИ обращается к участникам дорожного движения с просьбой быть внимательным на дороге. В случае приближения транспортных средств с двигающимися световыми и звуковыми сигналами, просьба занимать правое крайнее положение и останавливаться, а пешеходам не выходить на проезжую часть.
Транспортные средства не оставлять на проезжей части. В целях обеспечения безопасного прохождения колонн, транспорт, находящийся на тротуарах и обочинах, будет подвергнут принудительной эвакуации.

Дороги перекрываться не будут, но дорожное движение будет управляться регулировщиками, светофоры будут отключены.

Убедительная просьба к родителям уделить внимание детям, рассказать им, что, если идет колона, нужно отойти подальше от проезжей части и не переходить дорогу.
Как сообщало ранее ИА "Контекст-Причерноморье", на четверг, 23 сентября, запланирован приезд Премьер-министра Николая Азарова в Одессу.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *