Завтра в Одессе стартует мото-рок фестиваль «GOBLIN-SHOW»

С 23 по 27 сентября в Одессе в рамках "GOBLIN SHOW" и при поддержке Одесского городского совета состоится заключительный в этом сезоне международный мото-рок фестиваль

"Осенний ROCK-N-ROLL 2010". Открытие шоу-программы состоится завтра, 23 сентября,  в 16.00 на стадионе "Одессакабель.

В программе фестиваля запланированы мотопарад по улицам города, выступления одесских, всеукраинских и международных рок-коллективов, проведение различных конкурсов, силовых соревнований и многое другое.

В течение фестиваля будут проведены отборочные туры боя без правил и армрестлингу. Поклонников музыки на мотослете порадуют украинские, молдавские и российские рок-группы, такие как: "Табула Раса", "Тролль Гнет Ель", (г. Санкт-Петербург), "DVS" (г. Киев), "Нокаут" (Москва , "ПИК", "@ TRAKTOR" г. Киев, "Монолит", Фантом", "От винта", "Ледокол", "Нео", "Патриот", "Дебош", "ALIVE"(г. Кишинев) "WKRAB" (г. Кишинев).

Ежегодно на международный слет мото-туристов, или "GOBLIN SHOW",  съезжаются сотни людей из Украины, России, Белоруссии, Молдовы, Польши, Германии.

В 2005 году Одесский мотослет был признан "Лучшим мотослетом в СНГ" участниками четвёртой международной конференции по мототуризму, проводимой Москве. А за 2006 г признан "Лучшим Мото-слетом Украины", за 2007 г. - "Лучший мото-слет 2007г. в
СНГ". 2008г и 2009 г. не стали исключением, дающим право Одессе быть "столицей" Мотодвижения !!!!!

В этом году организаторы мото-слета ожидают более 1000 участников.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *