В Одессе учили искусству управления персоналом

В Одесской мэрии сегодня прошли презентация и обсуждение инициативного проекта Международной торговой палаты в Украине "Инвестиции в Людей -
ключевой фактор повышения конкурентноспособности".

Представителей одесских деловых кругов и журналистов приветствовала начальник отдела инвестиционной политики управления экономики, инвестиционной политики и внешнеторговой деятельности Одесского горсовета Алена Дьяченко.

Затем с докладом выступила вице-президент Международной торговой палаты в Украине, партнёр проекта Ольга Ревина. Она рассказала, что речь идёт о международном эталоне качества управления людьми, формуле взаимодействия менеджеров и персонала организации для достижения большей эффективности в работе. Наиболее эффективные вложения, которые приносят самые большие дивиденты, - это инвестиции в повышение профессионального уровня и развития персонала.

Система, разработанная в 1990 году в Великобритании, является универсальной для использования на государственных предприятиях, в муниципальных структурах, в общественных и коммерческих организациях. Этот стандарт применяется в известных бизнес-индустриях в семидесяти странах мира. Украинские предприятия приглашаются к участию в проекте, что позволит им внедрить современную модель управления персоналом в соответствии с лучшим мировым опытом для повышения продуктивности, прибыльности и развития организации.

Об имеющемся положительном опыте применения этого стандарта рассказал корпоративный секретарь АО "Пласке" Денис Глаголев.

Состоялось активное обсуждение рассматриваемых вопросов.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *