«АэроСвит» 20 сентября открыл воздушное сообщение между Одессой и Миланом

Компания «АэроСвит - Украинские авиалинии» 20 сентября открыла маршрут «Одесса – Милан – Одесса». Как сообщает пресс-служба авиаперевозчика, полеты будут выполняться 4 раза в неделю - в понедельник и пятницу, а с 27 сентября также в среду и воскресенье.

Загрузка первого рейса, доставившего в понедельник утром пассажиров из Одессы в Милан, составила 73%. В целом, согласно результатам бронирования и продажи авиабилетов в/из Милана, средняя загрузка рейсов в ближайший с начала полетов месяц превысит 70%.

Предполагается, что новый воздушный маршрут будет обслуживать двусторонние деловые и туристические потоки (как в Милан, так и в Одессу), многочисленную украинскую, а также молдавскую диаспоры в Италии. При этом для пассажиров из Молдовы «АэроСвит» организовал бесплатную автобусную подвозку в Одессу к миланскому рейсу. Интермодальная перевозка автотранспортом и самолетом осуществляется в обоих направлениях (Bus&Fly и Fly&Bus). Единый билет «АэроСвита» по маршруту «Кишинев – Милан – Кишинев» (через Одессу) пассажиры могут оформить через глобальные системы бронирования.

В рамках акции «Коллекция низких цен» билеты на рейсы «Одесса – Милан – Одесса» в период с 15 января по 28 февраля 2011 уже сейчас можно приобрести за $130. В эту сумму включены все таксы и сборы. Продажа перевозок по акционным ценам продлится до 4 октября.

Расписание полетов меду Одессой и Миланом:

В понедельник и пятницу рейс из Одессы отправляется в 07:50 и прибывает в Милан в 09:55 по местному времени, вылет в Украину намечен на 11:00, посадка в Одессе - на 14:55.

В среду и воскресенье вылет из Одессы предусмотрен в 12:00, приземление в Милане - в 14:05, отправка в обратном направлении состоится в 15:05, прибытие в Одессу - в 19:05.

Справочно. Компания «АэроСвит - Украинские Авиалинии», созданная в 1994 г., сегодня оперирует крупнейшей среди украинских авиаперевозчиков сетью регулярных международных маршрутов. В период летней навигации 2010 «АэроСвит» обслуживает более 70 регулярных международных воздушных линий. Компания также обеспечивает доставку пассажиров в крупнейшие региональные административные центры Украины. «АэроСвит» на сегодняшний день располагает парком в составе 13 среднемагистральных самолетов Boeing 737 и 3 дальнемагистральных Boeing 767. Кроме того совместно с другими украинскими перевозчиками - партнерами «АэроСвит» на ряде маршрутов использует самолеты Airbus 320, Embraer 145, Embraer 195 и Ан-148.

tbu.com.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *