В Одессе состоится презентация нового альбома группы «От Винта»

23 сентября в 16:00 состоится пресс-конференция, посвященная презентации нового альбома группы "От винта" в пиратском клубе "Пузатая акула", по адресу ул. Жуковского 32, кв. 19.

Хотите полететь в страну музыкальных холмов и долин? Тогда - "От Винта"!

Ровенская группа "От Винта" - одна из лидеров украинской рокабилли-сцены. А еще музыкальная ватага в своем творчестве активно использует украинский фолк, а потому жанр своего исполнения музыки назвали "украбили".

На концерте группы "От винта" зрители получат уникальную возможность увидеть и услышать, как рокеры используют украинский аутентичный инструмент - козобас. В электрическом звучании козобас использован впервые именно основателями "украбили". До этого на рок-сцене козобас не встречался!

Группа От Винта подготовила для одесситов и гостей города подарок - презентацию нового альбома! Не все же подарки вручать только на День рождения, не так ли? А доставке подарка в Одессу поспособствовали Христианско-Демократическая партия и Magic Box Association.

Журналистам подготовку к музыкально-концертному лету во время пресс-конференции будут осуществлять:

Юрий Журавель (фронтмен группы "От Винта", вокал, гитара, гармоника).
Виктор Пилипчук ("От Винта": гитара, свирель, бэк-вокал).
Владимир Загиней ("От Винта": контрабас, бэк-вокал).
Александр Мартюшев ("От Винта": барабаны).
  координатор Наталья Михайленко.

В этот же день в арт-кафе "Победа" в 20:00 всем ценителям украинского рока стоит подготовиться к концертному полету: "От Винта" будут презентовать свой новый альбом "Потом и кровью". Группа, которую уже успели полюбить одесситы, удивит всех присутствующих новыми песнями.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *