Футбол. Одесские арбитры в матчах первой и второй лиг уик-энда

 В ближайшие дни состоится целая когорта поединков в рамках 11-го тура первенства страны среди команд первой, а также 9-го тура второй лиг отечественного футбола.

 В ряде из них будут задействованы и служители футбольной Фемиды нашего региона. В сегодняшнем выносном матче 11-го тура первой лиги, в котором ивано-франковское «Прикарпатье» будет принимать ПФК «Александрия», одним из боковых арбитров станет Александр МАНЬКОВСКИЙ. Отметим, что поединок, начало которого запланировано на 19.00, в прямом эфире покажет «Первый национальный». Этот же канал осветит и матч между одесским «Черноморцем» и «Крымтеплицей» из Молодежного, правда, в записи (встреча начнется 18 сентября в 18.00, а трансляция – в 21.40). Резервным арбитром на эту игру назначен Виталий ЛАЗЕЕВ.

Суббота – основной день для поединков 9-го тура среди команд второй лиги. В группе «А» плисская «Еднисть» будет принимать тернопольскую «Ниву», а одним из лайнсменов выступит Дмитрий КОЗОРЕЗОВ. В группе «Б» в одном из центральных поединков криворожский «Горняк» будет принимать днепродзержинскую «Сталь».

 Роль рефери в нем исполнит Дмитрий БОНДАРЕНКО, а одним из его помощников будет Александр ПАВЛИНОВ. Эта встреча также состоится 18 сентября, а сегодня в центральном матче 9-го тура в группе «Б» донецкий «Олимпик» встретится с ФК «Полтава». Делегатом и Инспектором ФФУ на него назначен Олег ЕВСТРАТОВ.

odessa-sport.info

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *