Заза Лежава: «Надоело проигрывать из-за мелочей»

В тренерской дуэли между Валерием Качановым и Зазой Лежвой вперед снова вышел наставник харьковской команды. По итогам трех очных встреч в этом сезоне Олимп ведет со счетом 2-1.

Однако решающие сражения за титул чемпионов еще впереди и тренер одесской команды уверен, что в итоге победит Кредо. 

Заза  мы снова проиграли, в чем причина?

Я не могу сказать, что  мы играли плохо, скорее наоборот. Сегодня  ребята очень добротно отыграли в защите, мы практически выключили из игры веер харьковчан, но не смогли переиграть схватку. А по игре - две ошибки стоили нам победы. Мне надоело проигрывать из-за мелочей! Потеряли концентрацию при вбросе аута – раз, и непонятным образом упустили Красильника – два. Вот вам и весь результат. 

Можно ли сказать, что поражение  частично связано  с усталостью после  Кубка Черного  моря? 

Я не буду искать оправданий. Мы проиграли, потому что допустили  ошибки которых быть не должно. В таких играх именно мелочи и являются решающим фактором, можно уверенно играть весь матч и допустить одну маленькую ошибочку, которая станет роковой. Если мы хотим побеждать – мы должны быть сильнее. 

Возможность отыграться еще есть, ведь впереди еще  две игры с Олимпом в рамках чемпионата Украины…

Да, мы должны их выигрывать и никак иначе. Мы сильнее, я в  этом уверен, и я  повторюсь, мы проигрываем  из-за наших ошибок. Значит, мы будем  много, очень много  работать на тренировках! Мы должны на поле, а  не в разговорах доказать что мы лучше!

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *