В Одессе посвящали в первокурсники

 В Одессе состоялся традиционный ежегодный концерт "Посвящение в первокурсники". Мероприятие проходила в академический театр музыкальной комедии им. М.Водяного

  

и подготовлено было студентами Одесского Государственного Экономического Университета. Для первокурсников и к началу нового учебного года, организаторы устроили на сцене настоящее шоу с танцами, вокальными исполнителями, выступлениями вип-гостей праздника, мини-спектаклями.

 "Я пришёл на этот праздник, поскольку прекрасно помню тот замечательный период первых дней пребывания в вузе. Когда перед тобой множество перспектив, но ты о них ещё не знаешь. И очень важно, чтобы с самого старта тебя поддержали, показали, что к чему. Ведь в стенах университета не только получают профессию. Это важный период самореализации, раскрытия внутреннего потенциала.

Можно участвовать в жизни профкома, редактировать университетские газеты, снимать социальное кино, участвовать в КВНе, ходить в похода, то есть сделать всё, чтобы студенческие годы никогда не были забыты", - сказал со сцены директор Одесского молодёжного центра "Гилель" Павел Вугельман. И в самом деле, после концерты глаза ребят горели и многие признались, что начало обучения состоялось на славу.

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *