Поздравления одесским спортсменам и тренерам

В одесском Доме ученых сегодня состоялось торжественное собрание, посвящённое Дею физической культуры и спорта Украины, который отмечается с 1994 года во вторую субботу сентября.

Зал заполнили замечательные одесские тренеры, воспитавшие чемпионов Олимпийских игр, мира, Европы, страны; спортсмены, принесшие славу Одессе в прежние годы, и те, кто сейчас успешно продолжает их победную поступь. Заместитель Одесского городского головы Николай Сердюк, передал поздравления и награды от Одесского городского головы Эдуарда Гурвица.

 Он отметил, что в этом зале собрались люди, которыми гордится Одесса, Украина, которые достойно представляют наш город и страну на международной арене. Городское руководство и в дальнейшем будет всемерно способствовать развитию физической культуры и спорта в Одессе. Было ещё много поздравлений и наград: от начальника городского управления по физкультуре и спорту Ларисы Терёхиной, заместителя начальника областного управления по физкультуре и спорту Александра Поповиченко, председателя областного профсоюза работников образования Нины Дубовик. Затем состоялся концерт юных мастеров искусств.

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *