Смех по-эстонски на одесской сцене

 Четвертый день V-го Международного театрального фестиваля "Встречи в Одессе" открылся спектаклем русского театра Эстонии "Счастливых будней!" показанном на сцене Еврейского

культурного центра "Бейт Гранд".

Остроумная комедия Яана Тятте "Счастливых будней!" поставлена известным режиссером Романом Баскиным. Спектакль состоит из двух действий.

Piccy.info - Free Image Hosting
Piccy.info - Free Image Hosting
Piccy.info - Free Image Hosting

"Счастливых будней!" - комедия положений, поставленная в реалистической манере, хотя события в ней на первый взгляд кажутся совершенно абсурдными: жена сообщает мужу, что она влюблена и предлагает ему устроить брак втроем. Роман Баскин видит в этой ситуации осуществленную мечту многих женщин: всем хоть раз в жизни приходила в голову идея обновить семейные будни праздником разнообразия, но мало кто решается сознаться в подобных фантазиях. Героиня Тятте - решилась.

Звездный квартет отыграл спектакль в таком темпо-ритме, что зритель не успел опомниться, щедро рассыпая аплодисменты. Каждый, кто пришел сегодня на спектакль, наверняка узнал себя в некоторых моментах своей жизни, и самым верным решением было просто от души посмеяться над этим, что с успехом и сделал благодарный зритель, трижды вызывая артистов на поклон.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *