«Эдуард Гурвиц старается, чтобы каждый день для одессита был праздником». ФОТО

 В этом уверены одесситы, с которыми пообщался корреспондент Интернет газеты «Взгляд из Одессы». Валерий, предприниматель: «Вы знаете, казалось бы День города уже позади, 

но ощущение торжества не оставляет меня и сегодня.

Уверен, что Эдуард Гурвиц старается, чтобы каждый день для одессита был праздником. Бываю в разных городах страны, но таких праздников и таких темпов развития города я не видел. Конечно, хочется чтобы все проблемы были горожан решены сразу. Но, так бывает только в сказке. Могу сказать, что Гурвиц и его заместители стараются. Это ощущается каждый день».

Карина, студентка: «Спасибо мэру за прекрасный день города. Праздник удался. Все мои знакомые просто потрясены размахом торжеств. А сколько гостей приехали… Сбилась со счёта, когда попыталась подсчитать сколько разных иностранных языков услышала 2 сентября на Приморском бульваре и на Потёмкинской лестнице. Уверена, что праздник понравился и одесситам, и гостям города».

Рита, учитель: «Мои ученики и коллеги мне уже дома телефон «оборвали». Все делятся впечатлениями от увиденного в День города. Что можно ещё добавить? Спасибо мэру города за этот подарок одесситам».

Предлагаем вниманию наших читателей небольшой фоторепортаж с приёма для гостей праздника посвященного Дню города.

Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *