На День города Одессе подарили чудотворную икону

 Копию чудотворной иконы Распятия Христового, известной в Украине за чудо ее самореставрации и многочисленные исцеления, подарил одесситам отец Дмитро Майкут, настоятель

церкви Святого Николая в Глинянах.

"Хочу подчеркнуть, что это подарок не только греко-католикам, но всем христианам Одессы, которые нуждаются в помощи от Бога",   отметил отец Дмитро Майкут.

По словам священника, Бог исцеляет и католиков, и православных, и атеистов. "Если Господь не различает людей в Своем милосердии, то и я не имею права различать,   подчеркнул отец Дмитро.   Я благодарен всем одесситам за столь пристальный и живой интерес к чудотворной иконе. Жду всех в гости, у себя, в Глинянах."

Копия чудотворной иконы Распятия Господнего отныне будет находиться в Одессе в церкви святого апостола Андрея Первозванного по улице Гимназической 22/24. Молебны м Литургии на оздоровление будут служиться каждую среду с 18:00.

Как мы сообщали, 30 августа в Одессу прибыла чудотворная икона Распятия Господнего из Глинян. Каждый вечер, начиная с 30 августа по 2 сентября, в Свято-Андреевском храме УГКЦ служились Литургии и молебны на оздоровление от тяжелых недугов, а священник Дмитро Майкут читал проповеди о духовной жизни и богословии болезней.

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *