Студентам Одесского национального университета вручили ключи от знаний

 1 сентября состоялся традиционный праздник посвящения в первокурсники Одесского национального университета имени И.И. Мечникова. Праздник проходил на площади 

перед главным корпусом университета на Дворянской, 2.

Несколько сотен молодых людей собрались на встречу с ректором и гостями, среди которых были председатель Одесского областного совета Николай Скорик, председатель одесского профсоюза работников науки Нина Дубовик, депутаты городского совета... Открывал торжественную линейку исполняющий обязанности ректора ОНУ Игорь Коваль.

Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting

Игорь Николаевич поздравил первокурсников с праздником вступления в новую, студенческую жизнь, выразив надежду, что эти годы будут насыщенными, интересными и дадут стимул к дальнейшему развитию и углублению знаний для будущих профессий.

Новоиспеченные студенты получили символические студенческие билеты и ключ от знаний. По данным пресс-службы университета, в этом году на курс дневной и заочной формы обучения в университет поступили больше 2200 выпускников школ города и области.

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *