Пляжный футбол. Чемпионом области стала одесская «Глория»

 Сегодня на песке спортарены «Старт» состоялся финальный матч чемпионата Одесской области – местный «Модуль» принимал одесскую «Глорию», за год выигравшую абсолютно

все (!) турниры, в которых участвовала: Кубок Украины, Суперкубок Украины, Открытый чемпионат Ильичевска, чемпионат Украины среди команд Премьер-лиги. Следующим титулом разогнавшихся глорианцев стал титул лучшей команды одесского региона.

Честно говоря, шансов на положительный результат у «Модуля» не было – «Глория» с первых секунд «понеслась», а в скором времени уже вела с неприличным счетом 6:0. Хозяева поля не сдались и продолжали пытать счастья у ворот уже расслабившегося оппонента, который, однако, не забывал забивать гол за голом. В итоге – 9:5, «глорианцы» берут предпоследний трофей сезона. Последний шаг – финальная часть чемпионата Украины, в которую гордость Одесщины попала благодаря победе в Открытом чемпионате Ильичевска.

Подробности финального поединка и эксклюзивные интервью триумфаторов – в свежем выпуске газеты «Одесса-Спорт» во вторник, 31 августа.

Леонид ФРАНЦЕСКЕВИЧ,
odessa-sport.info

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *