В Одесской области грузин кидался с ножом на водителя маршрутки

 Сотрудники милиции задержали 26 августа гражданина Грузии по подозрению в нападении на водителя междугороднего маршрутного такси в Одесской области. Об этом сообщила

пресс-служба Одесского облУВД.

42-летний водитель пассажирского микроавтобуса, выполняющего рейсы по маршруту «Ильичевск - Одесса», обратился в Ильичевский городской отдел милиции. Он заявил, что по дороге неизвестный пассажир «кавказской внешности» напал на него без всяких оснований.

По словам водителя, мужчина начал с оскорблений и нецензурной брани, затем достал нож и перешел к угрозам физической расправы и в результате повредил его транспортное средство.

Правоохранители разыскали и задержали в качестве подозреваемого 32-летнего грузина с ножом, получили от него «правдивые показания», изъяли оружие и поставили вопрос о возбуждении уголовного дела.

Справка

Как сообщал «Репортер», глава Одесской облорганизации профсоюза работников автотранспорта Владимир Чечеткин заявил, что пассажиры не должны хамить водителям, тем самым портя им настроение. Главный врач Одесского областного психоневрологического диспансера Анатолий Волощук добавил, что для безопасности на дорогах не только водители маршруток, но и все остальные должны быть спокойными и уравновешенными, садясь за руль.

reporter.com.ua
Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *