I Открытый международный турнир по хортингу и боевому самбо пройдет в Одессе

5 сентября в Одессе пройдет I Открытый международный турнир по хортингу и боевому самбо, передает корреспондент ИА "Контекст-Причерноморье". Об этом агентству сообщил сегодня,

25 августа, в ходе пресс-конференции вице-президент Федерации боевого самбо в Одесской области Александр Миронов. "5 сентября совместно с Федерацией хортинга мы планируем провести Открытый международный кубок "Святого Александа Победителя" и "Святой княгини Ольги", отметил Александр Миронов. "Мы, наверно, первые, кто проводит отдельно турнир для девочек, отдельно для мальчиков. Всегда девочки были включены в общие соревнования. В этом году девочки будут разыгрывать свой кубок кубок "Княгини Ольги".

Второй интересный момент этого турнира никогда не было в одном и том же зале одновременно параллельно соревнований по двум разным стилям борьбы. Мы это покажем", отметил член оргкомитета Виталий Колонтай.

СПРАВКА: Хортинг это вид спорта, основанный на опыте передовых современных методик подготовки профессиональных спортсменов по различным видам боевых искусств, включающий в себя комплекс эффективных приемов самообороны, синтезированных и отобранных в строгую последовательную программу изучения защитных и атакующих технических действий, комплексная система разносторонней подготовки бойца, готового выступать на соревнованиях по любым полноконтактным правилам единоборств.

Самбо вид спортивного единоборства и комплексной системы самообороны. Один из видов борьбы в одежде. Самбо аббревиатура, образованная от словосочетания "самооборона без оружия" (боевое самбо активное нападение).

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *