Итоги розыгрыша Кубка Украины по регби-7 оказались неутешительными для одесских команд

Ближе всего к трофею, как и ожидалось, подобрались Леди-Sevens. Теперь уже экс-обладательницы Кубка вышли в финал, где уступили своим главным конкуренткам - криворожской команде

"Дикие кошки" со счетом 38-22. Вторая девичья команда Южной Пальмиры - ОДЮСШ-регби показала хорошую игру и справедливо заняла четвертое место. Прокомментировал игру своих подопечных главный тренер команд Владимир Исаков: "Я не доволен игрой Леди-Sevens.

Мы проиграли исключительно из-за своих ошибок, нельзя так играть в финале. Кроме того, я не доволен самоотдачей команды, на все 100% выкладывались только Ольга Блануца, Мария Бондарь и Юлия Гладченко.

Но не стоит делать трагедии, уверен, что это поражение будет холодным душем, после которого девчонки снова начнут побеждать. Похвалить могу игроков из ОДЮСШ-регби - все молодцы, играли очень не плохо со всеми соперниками, но пока не хватает опыта." Мужчины, к сожалению, выступили хуже девчонок и заняли седьмое место, но и это не плохой результат для молодых регбистов.

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *