Татьяна Фидирко: «Мы смотрим в будущее Украины и Одессы с оптимизмом»

 Первый заместитель Одесского городского головы Татьяна Фидирко принимает участие в торжествах по случаю 19-той годовщины независимости Украины. Вице мэр Одессы гордится тем,

что в  стране наступила стабильность.

"Если говорить о нашем городе, Одесса признана самым комфортным городом в Украине. Это официальное признание. Нам это очень приятно.

Городские власти города делают всё возможное, чтобы социально защитить те слои общества, которые в этом нуждаются. Наши социальные программы по своим финансовым затратам самые большие в Украине. И сегодня, на возложении цветов, в честь Дня независимости Украины, мы видим ветеранов. Я знаю, что в ближайшие дни мы снова готовим материальную помощь ветеранам в виде продуктовых наборов. Все наши ветераны к 9 мая получают муниципальную стипендию городского головы. А ко Дню независимости по распоряжению мэра учреждена ещё одна награда "Трудовая доблесть". Первые её получат педагоги города на августовской конференции.

У муниципалитета очень много планов. Все они выполняются. Мы смотрим в будущее Украины с оптимизмом. Надеюсь, что юбилейную 20-тую годовщину независимости страны Одесса встретит новыми достижениями", - заявила заместитель Одесского городского головы Татьяна Фидирко.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *