Лучших одесских патрульных начальник ГУМВД поощрил новым служебным автотранспортом

Начальник ГУМВД Украины в Одесской области полковник милиции Михаил Яцков наградил лучшие экипажи одесского полка патрульной службы служебными автомобилями.
  В торжественной обстановке, перед собравшимися руководителями всех структурных органов и подразделений Главного управления и журналистами он вручил ключи от четырех новеньких «вазовских семерок», купленных за счет средств фонда начальника ГУМВД. Патрульные автомобили, соответственно экипированные и оснащенные необходимыми техническими средствами, получили  экипажи, имеющие наилучшие показатели в служебной деятельности.

- У нас в проекте в этом месяце еще 17 автомобилей, - сообщил представителям СМИ Михаил Яцков. - Они тоже будут распределены между лучшими экипажами. Это будет стимулировать показатели в работе и даст возможность чувствовать себя уверенно. Одним словом, создаются комфортные условия для несения службы и выполнения возложенных на патрульных задач по охране общественного порядка в городе, - отметил руководитель областной милиции.

В перспективе в одесской милиции закупка кроме патрульной автотехники и новых автозаков. Срок службы многих автомобилей уже истекает и, конечно, закономерно встает вопрос их замены.

- Сегодня - это первая собственная «ласточка», но с таким правильным подходом к делу мы весь автопарк постараемся постепенно обновить, - сказал начальник Главного управления.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *