Поэт Илья Резник представил в Одессе четырёхтомник и многое рассказал

В одесском отеле "Лондон" народный артист России Илья Резник представил изданный четырёхтомник своих произведений.
Поэт ответил на многочисленные вопросы журналистов и других участников презентации.

Кроме презентации книги у Ильи Резника в Одессе и другие дела: 7 августа он примет участие в вечере, посвящённом 70-летию Владимира Филипчука. А 8 августа в Театре музыкальной комедии пройдет творческий вечер Ильи Резника.

Поэт рассказал, что всегда приезжает в Одессу с особыми чувствами. Он жил здесь, в коммуналке по улице Щепкина,18.

Сейчас в Одессу Илья Резник привёз обновлённую авторскую программу. Она состоит из четырех частей, и музыкальная часть пройдет в сопровождении ансамбля "Рецитал", который тридцать лет выступал с Аллой Пугачёвой. В литературной части вечера будет много стихов, сонетов, лирических посвящений, эпиграммы - старых и новых.

Илья Резник выразил благодарность мэру Одессы Эдуарду Гурвицу и секретарю Одесского горсовета Александру Прокопенко за содействие в организации его нынешнего приезда.

В программе примет участие известный оперный певец бас-баритон Владимир Александрович. С большим успехом он дебютировал с двумя новыми песнями Ильи Резника на музыку Раймонда Паулса к концертном зале "Крокус сити холл" в Москве в программе "Два Маэстро" 16 апреля 2010 года.

Да, Резник и Паулс в нынешнем году возобновили творческое сотрудничество и написали шестнадцать песен.

А вот ссоры с Аллой Пугачёвой у Резника не было. Просто они уже всё сказали друг другу в пятидесяти семи песнях, написанных для неё Резником. Они по-прежнему в нормальных отношениях, но Илье Рахмиэлевичу не нравится, что Пугачева их песни отдала на откуп рокерам и рэперрам, что, по его мнению, унизительно.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *