Гаишники задержали взбесившегося охранника. Видео

 В воскресенье, 1 августа, в городе Ужгород на ул.Лаврищева среди бела дня можно было не только наблюдать, но и стать участником комической истории алкогольных проделок работника

частной охранной фирмы "Гранд". Все началось со звонков в милицию не на шутку обеспокоенных жителей на ул. Лаврищева, которые сообщили о подвыпившем парне в форме охранника частной фирмы "Гранд", который за рулем собственного автомобиля производил такие сногсшибательные "па" на дороге, могли привести к трагическим последствиям.

В тот воскресный день на улице было немало прохожих, особенно детей на велосипедах. Страшно даже представить, что случилось бы, если бы автомобиль с пьяным водителем наехал на кого-то из мальчишек на велосипедах. Реакцией на звонки стал выезд в микрорайон около бывшей танковой части патрульного автомобиля ГАИ.

httpss://www.youtube.com/watch?v=7EIOJwGf_Ag

Однако финал "разборок" ГАИшников с "тяжелым" от выпитого спиртного водителем-охранником стал неожиданностью и для правоохранителей, так и его случайных свидетелей.

Пьяный молодой человек, не дойдя, по его мнению, "согласию" с дорожным патрулем, лег на пути автомобиля ГАИ, заблокировав тем самым ему выезд со двора многоквартирного жилого дома. Пришлось все-таки работникам ГАИ выйти из автомобиля и забрать нарушителя с собой...

ua-reporter.com
Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *