Концерт «The Homebodies» в Одессе

 В современном комплексе "Nota bene" в lounge cafе "Крыша" прошел концерт англоязычной киевской команды "The Homebodies". Группа "The Homebodies" - это новое, яркое имя

в украинской рок-музыке, которое своим прогрессивным взглядом на Запад, показывает качество исполнения и гармоничность звучания.

"The Homebodies" - это новая западная кровь с украинским сердцем.

Однажды, у двух парней, Сергея Ярочевского и Славы Якубовича, теперь уже вокалиста и гитариста группы "The Homebodies", возникла идея о создании акустического проекта. Так родилась группа "The Homebodies".

В октябре 2008 года "The Homebodies" принимали участие в отборочном туре международного проекта "The Global Battle Of the Bands 2008" и вышли в финал конкурса вместе с такими командами, как "Маракеш" и "АннА". Группа не прошла в десятку лучших молодых команд Украины, но была отмечена, как потенциальный и прогрессивный проект на украинской сцене.

В 2009 году "The Homebodies", впервые, организовали и отлично отыграли свой первый мини-тур в таких городах Украины как Полтава, Харьков, Днепропетровск и финальным концертом было шоу в родном городе Киеве.

В прошлом году ребята записали дебютную ЕР-пластинку под названием "00:00АМ" и сняли первый клип на песню "Playing this role".Сейчас музыканты работают над записью первого студийного альбома.

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *