Одесситы бросили вызов алкоголизму и наркомании

Благополучная семья - панацея от тяжелейших недугов общества, наркомании и алкоголизма, считают организаторы благотворительной акции «Избери жизнь». Всю прошедшую неделю

представители общественности пропагандировали здоровый образ жизни и на этих выходных подытожили свое общение с одесситами - тематическим концертом на Греческой площади. Алкоголизм и наркомания - это бич современного общества, считают организаторы акции.

Организовали зрелищное мероприятие управление внутренней политики Одесского городского совета, координационный совет руководителей общественных и благотворительных организаций при городском голове, а также ряд благотворительных организаций города.

Андрей Крупник начальник управления внутренней политики Одесского городского совета: «Наш город такой очень добрый, очень хороший, веселый. Но есть и негативное. Есть и алкоголизм, и другие негативные явления.

Для того, чтобы привлечь внимание общества к этим явлениям, для того, чтобы поддержать тех, кто борется с ними, за духовность, за крепкую семью, против различных вредных привычек. Такие акции, мне кажется, нужны. Тем более, что делаются они от души, а не для галочки»

riak.odessa.ua
Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *