Регби. Первый блин комом

В 13.55 по киевскому времени женская сборная Украины по регби-7 среди студенток провела первую игру на студенческом Кубке Мира. Соперницами нашей команды были хозяйки турнира

- сборная Португалии. Первый тайм прошел в равной борьбе: открыли счет хозяйки - ошибка в обороне украинской команды, прорыв по центру и попытка которая тут же была реализована. Украинки ответили довольно быстро.

Сначала отобрали мяч возле своей зачетки, развернули хорошую атаку веером, передача на Марию Бондарь и одесситка, пробежав 60 метров, приземлила мяч в зачетке соперниц.

Точная реализация и на перерыв команды уходят при счете 7-7. Во втором тайме португалки взяли инициативу в свои руки и не дали украинкам шансов на занос, сами же напротив три раза сумели приземлить мяч в зачетке нашей сборной. Игра закончилась со счетом 24-7 в пользу Португалии. От себя отметим, что португалки победили заслужено, а наши выглядели тактически "бедно" и увлекались индивидуальной игрой.