Три человека погибли в результате ДТП в Одесской области за прошедшие выходные

 Три человека погибли в результате дорожно-транспортных происшествий в Одесской области с 16 по 18 июля 2010 года, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом сегодня, 19 июля, агентству сообщила главный специалист по связям с общественностью Управления по вопросам чрезвычайных ситуаций Одесской областной государственной администрации Лидия Янковская.

По информации Л. Янковской, 16 июля в 17:20 на 31-м км автодороги Киев―Одесса водитель «Ивеко» вследствие разрыва передней шины автомобиля выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «Дэо Ланос». В результате ДТП водитель «Дэо Ланос» скончался на месте. Ведется следствие.

Также 16 июля, в с. Благоево Ивановского района 16-летний водитель совершил столкновение с автомобилем КАМАЗ. В результате полученных травм водитель мопеда умер в Ивановской районной больнице. Ведется следствие.

18 июля в 10:45 в Приморском районе произошло самовольное движение припаркованного микроавтобуса «Фольксваген» во время отсутствия водителя, вследствие чего автобус совершил наезд на 45-летнего велосипедиста, который скончался в 411-м военном госпитале.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *