Cпешите видеть! В Одессе концерт поп-панк команды «The Homebodies»

 1 августа в 19.00 в лаунж-кафе «Крыша» (ул. Старопортофранковская, 22/1) состоится концерт англоязычной киевской поп-панк команды «The Homebodies». Стоимость билетов 35 грн.

Телефоны для справок: 780-80-08; 0930524178

 THE HOMEBODIES

История началась в один прекрасный вечер, когда возникла идея о создании акустического проекта  у двух парней, теперь уже вокалиста  и гитариста группы «The Homebodies» – Сергея Ярочевского и Славы Якубовича. Позже было принято решение о создании полноценной группы, сразу был приглашен басист – Игорь Резниченко.

19 июля 2007 года команда отыграла первый  концерт с барабанщиком (Миша  Карпенко). После этого еще пол  года продолжался период концертного  застоя, но за это время появился новый материал. Толчком для группы был концерт организованный самими музыкантами – «Underoath party». После этого было еще много хороших концертов, чаще всего так же организованных самой группой. За последние пол года, «The Homebodies» вышли на действительно новый уровень, и неплохо зарекомендовали себя на киевской сцене, а так же и за ее пределами.

Свой  первый день рождения группа отпраздновала  в киевском клубе «Бочка», что  весьма престижно для молодой  группы. После небольших изменений  в составе (новый барабанщик Женя Мантюк), у группы начался период выступлений. Каждый месяц проходило 2-3 концерта в киевских клубах. И именно это помогло команде перейти на новый уровень и приобрести новых поклонников.

В октябре 2008 года «The Homebodies» приняли участие в отборочном туре международного проекта «The Global Battle Of the Bands 2008» и вышли в финал конкурса вместе с такими командами, как «Маракеш» и «АннА». Группа не прошла в десятку лучших молодых команд Украины, но отмечена, как очень потенциальный и прогрессивный проект на украинской сцене.

Впервые в 2009 году «The Homebodies» организовали и отлично отыграли свой первый мини-тур в таких городах Украины как Полтава, Харьков, Днепропетровск и финальным концертом было шоу в родном городе Киеве. Тур прошел при поддержке группы Modern Love band, а также при участии многих других команд. Группа принимала участие в cover-концертах: My Chemical Romance party, Bingo Cover fest, Coldplay cover party, The Used party, Green day cover party, Muse cover party, Post New Year, Большой, шикарный концерт.  В прошлом году «киевские домоседы» записали дебютную ЕР-пластинку под названием «00:00АМ» и сняли первый клип на песню «Playing this role».Сейчас ребята работают над записью первого студийного альбома.

Группа «The Homebodies» - это новое, яркое имя в украинской рок-музыке, которое своим прогрессивным  взглядом на Запад, показывает качество исполнения и гармоничность звучания.

«The Homebodies» - это  новая западная кровь с украинским сердцем.

Состав группы:

Сергей Ярочевский (Вокал, пианино, гитара)

Слава Якубович (Гитара)

Артур Улицкий (Гитара)

Константин Мищенко (Басс)

Евгений Мантюк (Барабаны)

Сайт группы: httpss://homebodiesmusic.com

THE HOMEBODIES

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *