Одесситка, спевшая Гурвицу You are beautiful, вышла в финал на Евровидение!

 Одесситка Алиса Калашникова вышла в финал Национального отборочного конкурса «Детское Евровидение 2010» (фото, видео). Об этом «Репортеру» сообщили представители певицы.

Тринадцатилетняя Алиса Калашникова уже имеет опыт участия в международных и украинских конкурсах. Среди ее достижений – первая премия в номинации «Вокал» на международном конкурсе «Понтийская Арена – 2010», а также участие в различных конкурсах в Москве, Санкт-Петербурге, на Мальте.

Юная певица призналась, что представить Украину на «Детском Евровидении» – ее давняя мечта. Алиса Калашникова 31 июля будет принимать участие в финале Национального отборочного тура в Артеке. «Успех начинающего артиста зависит и от таланта, и от поддержки, а бывает так, что все решает просто улыбка фортуны», – отметила школьница.

httpss://www.youtube.com/watch?v=cyIrruwoT1Y

Стихи и музыку Алиса Калашникова пишет сама. Мэр Одессы выразил желание встретиться с юной вокалисткой, лично поддержать и пожелать удачи на конкурсе.

Представители певицы призвали всех одесситов поддержать Алису Калашникову в отборочном туре. «Ведь кто, как не одесситка, достойна представлять Украину в финале детского Евровидения, который состоится 20 ноября в Беларуси. Победит Алиса – победит Одесса!» - подчеркнули они.

Справка : Как сообщал «Репортер» , ученица гимназии №2 Алиса Калашникова исполнила для Эдуарда Гурвица песню Кристины Агилеры Beautiful 22 мая текущего года во время презентации проектов Евроклубов в День Европы на Приморском бульваре.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *