Четыре автомобиля всмятку. Страшная авария. Фото

 Вчера, 11 июля, в 17.00 на дороге у въезда в Николаев, двигаясь со стороны Херсона, водитель микроавтобуса «IVEKO» не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с автомобилем

«MITSUBISHI», который двигался впереди в попутном направлении.  В результате этого автомобиль «MITSUBISHI» выехал на полосу встречно движения и съехал в кювет.

Но микроавтобус «IVEKO» не остановился на достигнутом, он допустил столкновение с автомобилем  «MERSEDES-609», который в следствие удара допустил врезался в впереди движущийся микроавтобус «MERSEDES-BENS».

В результате ДТП пострадал водитель «MERSEDES-609», 50-летний житель Николаева, с диагнозом сотрясение головного мозга его доставили в БСМП Николаева.

Всего за минувшие выходные на автодорогах Николаевской области было совершено 17 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и 6 получили телесные повреждения разной степени тяжести.

За прошлые выходные на автодорогах Николаевской области сотрудниками Госавтоинспекции было обнаружено и остановлено 2 192 нарушения Правил дорожного движения. Среди них 222 нарушения водителями, которые руководили транспортными средствами в нетрезвом состоянии, 262 нарушили правила проезда перекрестков, 14 создали аварийную ситуацию, 12 проехали на запрещающий сигнал светофора, 381 – за нарушение скоростного режима, 88 нарушений правил обгона, 121 водитель не соблюдали правила проезда пешеходных переходов и 172 пешехода перешли проезжую часть в неустановленном месте.

Источник: Преступности НЕТ
Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *