Недорогой отдых у моря. Что от него можно ожидать?…

 Лучший вид отдыха – это, как известно, море, солнце, пляж… Что можно сегодня ожидать отпускникам, желающим недорого, но качественно провести время у моря. Рассмотрим на примере

отдыха «Экономист», расположенной в пяти минутах ходьбы от моря (ст. Каролино-Бугаз). Название базы происходит от названия Одесского экономического университета. В то же время его можно истолковать и по-другому – это действительно очень недорогой, экономный, но соответствующий всем требованиям отдых. Администрация лагеря любезно сообщила нам, что можно предварительно забронировать места, количество дней проживания не ограничено (от двух и более).

Предлагается трехразовое питание. Отдыхающие размещаются в двух-, трех-, четырехместных уютных деревянных домиках либо в современном двухэтажном корпусе. База располагает теннисным кортом, волейбольной и баскетбольной площадкой, столами для настольного тенниса, бильярдом. Есть прокат спортинвентаря.

Библиотека базы предлагает огромный выбор литературы на любой вкус, способный удовлетворить даже самого требовательного читателя. Такой библиотеки не приходилось встречать даже на самых крупных базах отдыха побережья. Сама территория поражает уютом, зеленью, яркими, красочными клумбами. Вечерами можно спокойно гулять по территории, так как за порядком следит наряд милиции.

Берег моря на Каролино-Бугазе можно описать несколькими словами: чистая морская вода, чистый песок, чистый воздух! На пляже вам предложат катание на «банане»,«плюшках», горках и другие аттракционы, в том числе довольно экстремальные.

Добраться до лагеря можно электричкой от Одесского ж/д вокзала. Проезд до ст. Каролино-Бугаз (тел.770-40-56 либо 770-40-71).

В целом, недорогой отдых на берегу моря в лагере «Экономист» включает в себя приветливый персонал, приемлемые условия проживания и развлечения по душе.

 

Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *