Концерт группы QuierO в одесском «ШуZZе»

 В клубе "ШуZZ" прошел концерт одесской группы "QuierO". Название группы, вполне соответствует характеру исполняемой музыки. "Quiero" это испанское слово, которое означает "хочу, люблю"

простые человеческие чувства, благодаря которым мы и чувствуем себя людьми, ведь "любовь это музыка, с которой жизнь обретает смысл".

Коллектив играет простую музыку, которая "трогает". В этой музыке нет пафоса, а есть живая эмоция и мысль, и главное, что это жизненно.

Сами музыканты определяют свой стиль как "life-music-feeling-energy", что означает "музыка-жизнь с настоящими чувствами и энергией".

Но как таковой стиль, в котором играет "QuierO" , невозможно обозначить одним словом это соединение множества стилей акустический арт - рок с элементами танго, блюза, латины, регги, музыкальной трагикомедии и неоклассики.

Тексты песен, с одной стороны, глубокие, проникновенные и философские, с другой - легкие, нежные, эмоциональные, и где-то даже житейские.

В их музыке существует огромный заряд энергии, она проста и сложна одновременно. В чем собственно и могли убедиться все те, кто в этот вечер пришел в "ШуZZ", где царила особая энергетика, энергетика любви и музыки.

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *