Выставка-ярмарка в Одесском Дворце спорта

 В Одесском Дворце Спорта проходит хенд-мейд выставка-ярмарка "Рукотворные чудеса". Для поклонников ручной работы, на территории Дворца спорта развернулся настоящий рай.

На выставке представлены изделия, выполненные в технике декупаж, росписи по дереву и стеклу, бисероплетение и бисерная флористика, скрап-букинг, бижутерия и авторские украшения, слингомания, куклы и игрушки, авторские сумки, вышивка, вязание, сухое и мокрое валяние, батик и многое другое.

Выставка проводилась в рамках большой Международной выставки кошек, которых так же не обошли вниманием мастера, чьи работы представленны на ярмарке. Сувениры, брелки, игрушки и украшения самых разнообразных видов - для пушистых и ласковых братьев наших меньших, а так же для их хозяев.

Ярмарки такого рода, это прекрасная возможность приобрести нечто оригинальное, сплотить единомышленников и поделиться друг с другом незаменимым опытом.

 

Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *