Одесса: в джазе только «Уточкин»

 В джаз-кафе "Уточкин" прошел концерт Юрия Ильичева. Три часа потрясающего джаза в исполнении группы Юрия Ильичева, а так же романтические баллады и танцевальные ритмы.

"Ильичев Бэнд Группа" состоит из профессиональных музыкантов, каждый из которых в отдельности представляет собственные проекты. Лидер группы - Юрий Ильичев, известный по группе "Фестиваль".

Приятная, торжественная и в то же время свободная обстановка, хорошая музыка и прекрасная компания - этим и многим другим могли насладиться сегодня зрители пришедшие в "Уточкин". Концерт прошел на высшем уровне. Отличный чистый звук, замечательный свет, превосходная публика. Теплое исполнение музыкантов создавали незабываемую семейную атмосферу.

Казалось, что это не концерт, а встреча близких друзей. В прочем, именно так оно и было. Публика, любящая джаз, музыканты, не мыслящие себя без джаза, собрались вместе, что бы дышать джазом в унисон.

 

Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *