Ярмарка под крышей одесского домика

 Под крышей уютного центра детского и юношеского творчества "Дивосв т" состоялось открытие выставки-ярмарки подарков ручной работы "Летние подарки". Организовали эту выставку

мастера общественной организации "Студия ручной работы". Это своего рода отчетная летняя выставка-продажа, собравшая под одной крышей и объединившая людей, для которых хобби стало способом реализации себя как творческой личности.

Несомненно, эта выставка порадует ценителей изделий ручной работы в нашем городе, ведь здесь и изделия из бисера и бусин, и полимерной глины, и натуральных материалов - шерсти, глины, лэмп-ворк, батик, вышивка, фальцевание, лепка, роспись и многое другое.

Всех кого интересует батик, роспись по стеклу, декупаж или что-нибудь еще могли прийти и с легкость задать все интересующие вопросы, мастера с радостью и поразительной самоотдачей отвечали и рассказывали обо всем, что им известно.

Очень много красивых и оригинальных работ созданных талантливыми мастерами с любовью радовали посетителей, удивляли и восхищали.

Для ищущих нестандартные подарки - бисерные бабочки и цветы, мыло ручной работы, фантазии воплощенные в керамике и войлоке, декоративные тарелки и панно в технике декупаж, городские пейзажи, словно застывшие на стекле, обаятельные мишки в технике "амигурами", сказочные куклы ручной работы.

И это - далеко не полный перечень чудес, которые встретили посетителей на этом празднике ручной работы.

Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *