На выставке в Одессе продемонстрируют достижения украинского аграрного бизнеса

 Вторая Международная специализированная выставка «ИнтерАгроБизнес» состоится 23 - 25 сентября 2010 года в Одессе во Дворце спорта (Одесса, проспект Шевченко, 31). Организатор

- выставочная компания «Экспо-Юг-Сервис».

Выставка пройдет  при поддержке Министерства аграрной политики Украины, Одесской областной  государственной администрации, а  также ведущих ассоциаций в области  агропромышленной индустрии.

Официальный бизнес-партнер  выставки - ассоциация «Украинский клуб аграрного бизнеса».

Основная цель проекта - содействие развитию аграрного  сектора экономики Украины, внедрение  современных сельскохозяйственных технологий в агропромышленный комплекс нашей страны, расширение сотрудничества между украинскими и зарубежными предприятиями агропромышленной отрасли.

Впервые выставка «Интер Агро Бизнес» прошла в октябре 2009 года. В выставке приняли участие  более 65 компаний из Украины, России, Грузи, Германии и Турции. Все они получили возможность не только презентовать агропромышленное оборудование, продукцию и услуги среди украинских аграриев, проанализировать конкурентоспособность выпускаемой продукции и рыночный спрос, но и обменяться опытом, информацией, расширить круг деловых контактов.

В 2010 году на выставке «Интер Агро Бизнес» будет представлено:

  • отечественное и зарубежное агропромышленное оборудование
  • техника и комплектующие
  • оборудование для переработки и хранения сельхозпродукции
  • удобрения и агрохимия
  • передовые технологии ведения фермерства и выращивания сельскохозяйственных культур
  • биоэнергетика
  • услуги в АПК
  • многое другое, необходимое для работы современного агрария.

В рамках деловой  программы выставки планируется  проведение Конференции «Сохранение  плодородия почв на юге Украины», а  также ряда форумов, семинаров и презентаций для профессионалов агропромышленной отрасли.

Проект «ИнтерАгроБизнес»  предоставит широкие возможности  для конструктивного диалога  между аграриями, обмена опытом и  информацией, а также будет способствовать успешному развитию и росту сельскохозяйственного производства, расширению международного сотрудничества и повышению конкурентоспособности украинской продукции на мировых рынках.

Проект ориентирован на руководителей и специалистов сельскохозяйственных предприятий, фермерских хозяйств, предприятий по переработке агропродукции, отечественных и зарубежных трейдеров.

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *