Одесские юниоры вернулись со щитом

 На юношеском турнире по регби-7 "Волны Дуная", который проходил в румынском Галаце с 1-го по 5-е июля, одесские регбисты выступили блестяще. Наш город представляли две команды

ребят 1994-го и 1995-го годов рождения под руководством Анатолия Шушпанова. И если у спортсменов из команды постарше получилось не все и в итоге они стали третьими, то ребята 95-го года произвели сенсацию.

Пятнадцатилетние одесситы не только выиграли все три матча, но и оставили свою зачетку в неприкосновенности. Заслуженное первое место нашей команды! Напомним, что помимо наших команд в турнире принимали участие представители Болгарии, Молдовы и Румынии.

Игру своих подопечных прокомментировал главный тренер Анатолий Шушпанов: "Игрой ребят я очень доволен, причем всех, видно что у них "горели глаза". Наконец-то у нас начало что-то получатся, а в игре появилась некая "изюминка".

Я считаю, что победа в этом турнире станет большим стимулом для дальнейшего роста и прогресса ребят. Сейчас мы должны отдохнуть, ведь команды очень долго и упорно готовились к турниру, а затем будем начинать подготовку к финальным играм чемпионата Украины, где мы должны показать себя победителями".

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *