Первенство Одессы. «Альфа-Пак» укрепляет лидерство

 На минувшей неделе команды высшей лиги первенства города отдыхали, а в первом дивизионе состоялись три перенесенных матча.Так, «Пираты» не стали оригинальными,

снова проиграв своему сопернику – «Късмету» – с разницей в три гола. 

Только на сей раз финальный счет не 0:3, как в пяти случаях из предыдущих девяти поражений, а немного приятнее – 2:5. Все же два гола ребята забили, а это важно для них. Был момент, когда «пираты» держали равный счет (1:1), но на большее их не хватило. Теперь осуществление мечты о первых набранных очках придется перенести на второй круг.

Наверстал упущенное «Спартак-ОНМА», так сказать, крепкий середняк первой лиги. Сначала в напряженном матче с еще одним середняком – «Аркадией» – «моряки» одержали минимальную победу благодаря пенальти Олейника в конце первого тайма – 0:1, а затем уступили лидеру турнирной таблицы – «Альфа-Паку». Тут также не обошлось без гола с «точки» Олейника и он также стал последним в матче, но забил парень при счете 1:4. «Упаковщики» одержали девятую победу в десяти матчах и закончили первую половину чемпионата на первом месте с пятиочковым преимуществом над «Черноморцем-1992». «Спартак» после матчей на прошлой неделе поднялся на пятую строчку.

Недоигранными остались лишь две встречи: «Реал-Фарм» – «Черноморец-3» в «элите» и «Спартак-ОНМА» – «Инваспорт» в первой лиге. Эти матчи и закроют программу первого круга.

httpss://www.odessa-sport.info

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *