«ORCazzm OPEN-AIR» на Одесском пляже

 На пляже санатория им. Чкалова прошла четвертая тематическая вечеринка "ORCazzm OPEN-AIR" - открытие сезона, а в простонародии - рокотека. Организаторами оной выступил Одесский рок-клуб,

при поддержке Творческого объединения "ACCORD", студии звукозаписи "QS&BA", музыкального портала "mclub.com.ua", портала "today.od.ua", портал "galerka.ua". Бессменным ведущим и диджеем по традиции был Евгений Гринкевич.

"Мы решили, что отныне каждая вечеринка будет тематической, так появляются и новые направления движения и дополнительные темы для общения, - рассказывает Евгений Гринкевич. - И в связи с проведением очередного международного кинофестиваля в Одессе, мы решили тоже снять кинофильм. У нас проводятся конкурсы на кинотематику, импровизации, а танцплощадка одновременно является и кинотеатром под открытым небом. Так что в течении вечерники мы снимаем все происходящее на профессиональную видеокамеру.

Позже отснятый материал пройдёт профессиональную обработку и монтаж, после чего будет предоставлен на суд общественности, а также будет презентован всем участникам ночных конкурсов. Мы планируем и дальше на наших вечеринках снимать кино. И в результате, на заключительной вечеринке, в сентябре мы сможем предоставить всем желающим DVD-диски собственного производства с большим фильмом - отчетом о "Рок-лете - 2010" в Одессе.

Нам кажется, это неплохая идея". Как и значилось в афише всех присутствующих ожидала приятная обстановка, море хорошего настроения, черное море, и конечно же рок-хиты всех времен и народов от классики до самой жести, веселые конкурсы от Евгения Гринкевича, фаер-шоу, километры кинопленки, киловатты килозвука, килолюксы килосвета, кино-конкурсы и кино-сюрпризы.

 

Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *