В Одессе прошёл детский праздник “День Нептуна»

 Торжественное мероприятие состоялось в самом центре Одессы в рамках празднования Дня флота Украины. Его участниками стали дети из многодетных и малообеспеченных семей.

 Праздник организован при участии представителей Координационного совета руководителей общественных и благотворительных организаций при Одесском городском голове (благотворительные фонды «Свет», «Дорога к дому», «Каритас Спес», общественная организация Творческий союз Казанова) и при поддержке городского управления внутренней политики.

«Общими усилиями мы подготовили вот такой добрый праздник для наших детей. Для них были предоставлены различные угощения, мороженное. Была также праздничная программа и различные конкурсы», - сообщила корреспонденту Интернет газеты «Взгляд из Одессы» главный специалист управления внутренней политики Одесского городского совета Надежда Влащенкова.

Родители детей благодарили за организованный праздник городские власти и лично мэра Одессы Эдуарда Гурвица. «Спасибо за его добрые дела. Он никогда не забывает о нуждах наших детей. В Одессе мы чувствуем постоянную поддержку», - сказали родители.

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *