Презентация одесского комедийного проекта «No STRESS!!!»

 В арт-кафе "Агарта" прошла презентация комедийного проекта "No STRESS!!!". Организатор этого проекта Сергей Середа, который одновременно является и капитаном одноименной команды КВН.

"Это предварительное выступление перед стартом большого юмористического проекта, который будет построен на интерактиве с людьми и в котором будет не только юмор, но танцы и песни" - рассказывает Сергей. Команда КВН "No STRESS!!!" существует около двух лет, а сам капитан команды играет в эту игру уже более пяти лет. Так же в команду входят Никита Шевчук, Павел Кошка, Павел Демченко, Алексей Нападоский и многие другие.

Программа была составлена довольно интересно и в разных жанрах. Публика смогла насладиться разнообразными миниатюрами "на злобу дня", интермедиями, текстовыми шутками, пародийными песнями. Особенно публику порадовали интерактивы и импровизации с залом, которые были выполнены в лучших традициях конферанса.

"Наша цель сделать мир чуточку добрее и зарядить людей позитивной Энергией, - говорит Сергей Середа. - Я боюсь что мы можем забыть, когда последний раз искренне улыбались".

Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *